Sprechzeiten der Kolleginnen und Kollegen im Schuljahr 2023 – 2024 / 2. Hj.
Liebe Eltern, liebe Erziehungsberechtigte,
bitte melden Sie sich im Vorfeld bei den Kolleg:innen an, wenn Sie eine der Sprechzeiten für ein Gespräch wahrnehmen möchten. Sie erreichen alle Kolleg:innen unter folgender Email-Adresse: Vorname.Nachname@gesamtschule-waldbroel.de
Stundenraster:
- Stunde: 7:35 Uhr – 8:35 Uhr
- Stunde: 8:40 Uhr – 9:40 Uhr
- Stunde: 10:10 Uhr – 11:10 Uhr
- Stunde: 11:15 Uhr – 12:15 Uhr
- Stunde: 12:15 Uhr – 13:15 Uhr
- Stunde: 13:15 Uhr – 14:15 Uhr
- Stunde: 14:20 Uhr – 15:20 Uhr
Kolleg:in | Wochentag | Zeitfenster |
1. Afonneh, Tarek | Mittwoch | 3. Std. |
2. Bartknecht, Niels | Dienstag | 4. Std. |
3. Biermann, Jenny | Freitag | 3. Std. |
4. Bindels, Christine | Donnerstag | 3. Std. |
5. Bönisch, Jakobus | Dienstag | 4. Std. |
6. Bork, Andreas | Mittwoch | 2. Std. |
7. Brunsmann, Ulrike | Donnerstag | 5.Std. |
8. Büter, Johanna | Montag | 5. Std. |
9. Von der Burg, Hendryk | Montag | 3. Std. |
10. Clemens, Teresa | Donnerstag | 3. Std / 5. Std. |
11. Constantin, Monica | Freitag | 3. Std. |
12. Delling, Theresa | Freitag | 3.Std. |
13. Dohm, Andreas | Dienstag | 2. Std. |
14. Dombrowski, Günter | Dienstag | 4. Std |
15. Doppler, Christoph | Freitag | 3. Std. |
16. Dregert, Eugenia | Montag | 3. Std |
17. Eckert, Sara | Donnerstag | 4. Std. |
18. Fangmeyer, Lena | Mittwoch | 4. / 5. Std. |
19. Farber, Claudia | Donnerstag | 2. Std. |
20. Fett-Salberg, Friedhelm | Dienstag | 4. Std. |
21. Fox, Tamara | Montag | 5. Std. |
22. Frischmann-Wurm, U. | Freitag 2.Std. | |
23. Fritsch, Judith | nach Vereinbarung | |
24. Gaibur, Karime | Mittwoch | 4. Std. |
25. Geles, Can | Montag | 2. Std. |
26. Georg, Jasmin | Freitag | 4. Std. |
27. Gick, Ute | nach Vereinbarung | |
28. Göckler, Regine | Donnerstag | 3. Std. |
29. Goldbach, Katrin | Nach Vereinbarung | |
30. Groß, Kerstin | Donnerstag | 5. Std. (OA) |
31. Günther, Florian | Montag | 3. Std. |
32. Hartmann, Silvia | Freitag | 4. Std. |
33. Hedt, Laura | Mittwoch | 4. Std. |
34. Heidinger, Sabrina | Dienstag | 3.Std |
35. Heinemann, Christoph | Dienstag | 1. Std. |
36. Heinrichs, Nina | Mittwoch | 3. Std. |
37. Hellert, Claas | Mittwoch | 4. Std. |
38. Henkes, Christian | Dienstag | 4. Std. |
39. Herberg, Uwe | Montag | 4. Std. |
40. Jahn, Christine | Donnerstag | 2. Std. |
41. Jirzik, Nadine | Montag | 6. Std. |
42. Kanzler, Marcus | Montag | 5. Std. |
43. Klein, Stefan | Mittwoch | 5. Std. |
44. Klöckner, Isabell | Freitag | 2. Std. |
45. Knapp, Burkhard | Montag | 5. Std. |
46. Köhler, Daniel | Montag | 4.Std. |
47. Korn, Lisa | Dienstag | 2. Std. |
48. Kuhl, Patrick | Montag | 5. Std. |
49. Kuske, Holger | Freitag | 4. Std. |
50. Lange, Pascal | Freitag | 2. Std. |
51. Langenbach, Ann-Christin | Dienstag | 4. Std. |
52. Leifeld, Heike | Mittwoch | 3.Std. |
53. Lemke, Ann-Kathrin | Montag | 4. Std. |
54. Link, Laura | Donnerstag | 5. Std. |
55. Linnenborn, Guido | Montag | 4. Std. |
56. Ludwig, Melina | Dienstag | 3. Std. |
57. Michel, Manuela | Montag | 6. Std. |
58. Mortsiefer, Lara | Freitag | 3. Std. |
59. Müllerschön, Sandra | Montag | 5.Std. (OA) |
60. Münz, Georg | Montag | 4. Std. |
61. Naeve, Jasna | Donnerstag | 3. Std. |
62. Neu, Lisa-Marie | Donnerstag | 1. Std |
63. Nowak-Schöbel, Beate | Montag | 4. Std |
64. Odenthal, Daniel | Nach Vereinbarung | |
65. Orth, Franciska | Mittwoch | 5. Std. |
66. Orthey, Lena | Mittwoch | 3. Std. |
67. Pack, Alina | nach Vereinbarung | |
68. Pietsch, Gundula | Mittwoch | 7. Std. |
69. Politz, Marina | Donnerstag | 5. Std. (OA) |
70. Potthoff, Sebastian | Montag | 4. Std. |
71. Reed, Jeffrey | Mittwoch | 4. Std. |
72. Refaat, Karim | Mittwoch | 4. Std. |
73. Reinshagen, Selina | Mittwoch | 2. Stunde |
74. Reinsch, Ole | Montag | 1. Std. |
75. Repp, Andreas | Montag | 2. Std. |
76. Römers, David | Donnerstag | 3.Std. |
77. Rogolowski, Alexander | Dienstag | 3. Std. |
78. Roth, Yvonne | Dienstag | 3. Std. |
79. Rudi-Braun, Ina | nach Vereinbarung | |
80. Scheffler, Ruth | Mittwoch | 4. Std. |
81. Schmidt, Lara | Dienstag | 3. Std. |
82. Schmied, Thomas | Dienstag 3.Std. | |
83. Schneider, Bettina | Montag | 4. Std. |
84. Schulz, Deborah | Dienstag | 4. Std. |
85. Sohn, Pascal | Donnerstag | 3. Std. |
86. Stelzer, Sascha | Mittwoch | 3. Std. |
87. Vierkötter, Nina | Dienstag | 3. Std. |
88. Wallbaum, Kirsten | Dienstag 3.Stunde | |
89. Weber-Helzer, Jennifer | Dienstag | 2. Std. |
90. Wrobel, Sabrina | Dienstag | 4. Stunde |
91. Wunsch, Stefanie | Donnerstag | 5. Std. (OA) |
92. Zamzam, Mahmud | Mittwoch | 2. Std. |
93. Zimmermann, Carolin | Mittwoch | 3. Stunde |